Lot Nr. 191-023344/0010

Vase

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, Höhe 15,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 15:05

Startpreis:
EUR 80,-

Vase

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online