Lot Nr. 191-023384/0007

Verspielte Jungbären

aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay Pecs (Fünfkirchen), farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert und datiert, Bodenmarke, guter Erhaltungzustand

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 15:07

Startpreis:

Verspielte Jungbären

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online