Sechs Untersetzer/Zwei Zuckerzangen
aus Silber (800 fein), geschweift und reliefiert gearbeitet, Gesamtgewicht 282 g, österreichische Amtspunze 1922-2001, Ausführung teilweise Klinkosch-Wien, Alters- und Gebrauchsspuren øS282
16.09.2019 - 15:15
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 15:15 |