Paar Spätbiedermeier Gewürzschalen
aus Silber (13-lötig), rechteckige Grundform plastisch getrieben, ca. 50 g, AltWiener Radpunze 18.., starke Alters- und Gebrauchsspuren
16.09.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 15:17 |