Lot Nr. 191-023306/0009

Spieltisch

Spieltisch - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

letztes Viertel 19. Jahrhundert Fichtenholzgestell, eschefurniert, linear marketiert, 4 kleine Laden, geschweifte Platte mit roter Tuchbespannung, ca. 80 x 80 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Plattenbespannung unsachgemäß erneuert

16.09.2019 - 15:22

Startpreis:

Spieltisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.09.2019 - 15:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online