Salontisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-passiger, gewölbter Sockel, mit faccetiertem Vasenfuß, sternförmigfurnierte Platte, Durchmesser 108 cm, Furnier- und Trockenschäden
16.09.2019 - 15:23
- Startpreis:
Salontisch 19. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 15:23 |