Lot Nr. 191-023405/0002

Brillantsolitär

Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 58, 4,1 g Brillant mit starken Oberflächenmerkmalen øG4

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

16.09.2019 - 15:25

Startpreis:
EUR 280,-

Brillantsolitär

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 15:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online