Lot Nr. 191-023112/0461

Tischvitrine

Fichtenholzgestell, maserholzfurniert, 5-seitig mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen, 1 Klappe, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden (33,5 x 24,5 x 25,5 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 15:26

Startpreis:

Tischvitrine

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online