Lot Nr. 191-023404/0008

Brillant/Smaragdring

Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,90 ct ein Smaragd, RW 66, 11,6 g øG11

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

16.09.2019 - 15:26

Startpreis:
EUR 850,-

Brillant/Smaragdring

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online