Lot Nr. 191-023337/0008

Künstler 20. Jahrhundert

"Boas erwacht und sieht Ruth zu seinen Füßen" - NACH Marc Chagall, für den Band Bilder zur Bibel "Verve, Mourlaut" Nr. 249, Lithographie in Farbe, Blattgröße 35,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.09.2019 - 15:39

Startpreis:

Künstler 20. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 15:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online