Lot Nr. 091-119570/0000

Brillant/Diamant Damenring

Gold 585, 3 Altschliffbrillanten 8 Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, RW 56, 2,5 g, 1 Diamant fehlt

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

16.09.2019 - 15:54

Startpreis:

Brillant/Diamant Damenring

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 15:54
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online