Lot Nr. 391-771778/0001

OMEGA

Herrenarmbanduhr, Gold 585, Automatik, rosé/vergoldetes Ankerwerk, Kaliber: Omega 562, Werknr. 19040702, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Datum, Gehäusedurchmesser ca. 32 mm, nicht originales Lederband ("Hirsch"), 34,8 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren am Gehäuse, Service wird empfohlen øGU

16.09.2019 - 16:00

Startpreis:

OMEGA

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.09.2019 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online