Lot Nr. 120

Famille rose Teller, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, aus der Zeit

Famille rose Teller, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, aus der Zeit - Antiquitäten

Porzellan, farbig gemalte figurale Darstellung in Berglandschaft mit Pinien, Goldrand, Dm. 18,5 cm, Goldrand etwas berieben, (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

25.09.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2019