Wu Yaming (1949-)
"Der blaue Wald", signiert Yaming, Stempel Wu, datiert 1987 (laut Rechnung), Tusche und Farben auf Papier, 68,6 x 68,6 cm, gerahmt, (CT) Wu Yaming war Mitglied der Chinese Artist's Association, Szechuan. Die Originalrechnung vom 27. Jänner 1988, Hong Kong, Wen Wu Gallery, liegt vor.
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
25.09.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Wu Yaming (1949-)
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Datum: | 25.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2019 |