Lot Nr. 192

17 Delfter Fliesen, 17. Jh.

Fayence, verschiedene blau gemalte figurale Motive u. a. Kinderspiele, Reiter, ca. 12,5 x 12,5 cm bzw. 13 x 13 cm, bestoßen, davon 2 restauriert, (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

25.09.2019 - 14:00

EUR 768,-
Rufpreis:

17 Delfter Fliesen, 17. Jh.

Datum: 25.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2019