Lot Nr. 243

Großes qualitätsvolles Umhängtuch,

wohl persisch, reiche Muster und Bordüren, in den Farben Orange, Hellblau, Grün, Schwarz, kleines schwarzes Mittelteil, Signatur, Wolle und Seide, Fransen, leicht beschädigt, 163 x 342 cm, 19. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

25.09.2019 - 14:00

EUR 512,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 25.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2019