Lot Nr. 244

Trachtenbluse, Osteuropa,

Leinen, reich bestickt mit bunten Glasperlen an Ärmeln und Vorderteil, Länge ca 110 cm, Breite 48 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

25.09.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Trachtenbluse, Osteuropa,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 25.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2019