Lot Nr. 248

Fuhrmannbesteck,

Löffel, Gabel, Messer Verzierungen Silber, Griffe mit eingelegtem Horn, Klinge gemarkt, Lederetui mit späterer Messingeinfassung, Länge 15 cm, 19. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

25.09.2019 - 14:00

EUR 832,-
Rufpreis:

Fuhrmannbesteck,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 25.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2019