Lot Nr. 257

Viechtauer Vogel, Stieglitz,

Holz farbig gefasst, Länge 12 cm, Schwanz beschädigt, 19. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

25.09.2019 - 14:00

EUR 333,-
Rufpreis:
EUR 190,-

Viechtauer Vogel, Stieglitz,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 25.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2019