Lot Nr. 258

Viechtauer Vogel, Specht,

Holz farbig gefasst, eingesetzter Schnabel, Vogellänge 12 cm, 20. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

25.09.2019 - 14:00

EUR 410,-
Rufpreis:

Viechtauer Vogel, Specht,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 25.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2019