Lot Nr. 273

Klosterarbeit,

im Zentrum Dreieinigkeit, Pergament(?) Bild aquarelliert, umgeben von Silberlahn, Perlen und bunter Folie, vier Reliquien unter anderem Johann Nepomuk, alt gerahmt 19 x 23 cm, 19. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

25.09.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Klosterarbeit,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 25.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2019