Lot Nr. 283

Madonna mit Kind unter Baldachin mit Engeln,

unter Verwendung von barocken Teilen im 20. Jh. neu kombiniert, Holz geschnitzt, vergoldet, Höhe mit Sockel 90 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

25.09.2019 - 14:00

EUR 1.088,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Datum: 25.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2019