Lot Nr. 292

Franz Zelezny (Wien 1866 - 1932), Kinderkopf,

Lindenholz geschnitzt, Höhe 21,5 cm, signiert und datiert Zelezny 1910, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

25.09.2019 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Datum: 25.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2019