Dejeuner:
1 Kanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen, 1 Tablett, Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor, schwarzer Grund, Böhmen, 19. Jh., ohne Marke, Tassenränder restauriert, berieben
Expertin: Regina Herbst
11.09.2019 - 15:03
- Startpreis:
Dejeuner:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2019 - 15:03 |