Lot Nr. 140-037760/0011

Rechteckiger Gartentisch,

spätes 19./frühes 20. Jh., Gusseisengestell mit Stegverbindung, grün lackiert, bezeichnet "DELPECH TOULOUSE", ergänzte Sandsteinplatte, ca. 69 x 103 x 51 cm, Alters-, Witterungs- und Rostspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.07.2017 - 15:29

Startpreis:

Rechteckiger Gartentisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Gartenmöbel und Gartendekoration
Datum: 03.07.2017 - 15:29
Besichtigung: 27.06. - 03.07.2017