Lot Nr. 195-034632/0069

Konvolut von drei Zinnschalen, 18./19. Jhdt.

geschwungene Faltenzüge, zwei mit rückseitigem Besitzermonogramm E. v. R., Durchmesser ca. 17, 20 und 23 cm, Gebrauchsspuren

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:17

Startpreis:
EUR 90,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019