Lot Nr. 195-034632/0072

Konvolut von acht Zinntellern und einer Platte, vornehmlich 18. Jhdt.

Konvolut von acht Zinntellern und einer Platte, vornehmlich 18. Jhdt. - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

geschwungene profilierte Fahnen, zwei mit Besitzermonogramm G. G., Durchmesser vier je ca. 22,5 cm und vier je ca. 24 cm, Platte ca. 26,5 cm, Gebrauchsspuren

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.09.2019 - 15:17

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.09.2019 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019