Lot Nr. 195-037773/0008

Erich Kubierschky

(Frankenstein 1854-1944 München) Abendstimmung am Weiher (Flensburger Förde?), signiert und datiert unten links: E. Kubierschky 1917, Öl auf Presskarton, ca. 14 x 24 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:18

Startpreis:
EUR 360,-

Erich Kubierschky

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019