Wiener Tablett, Fa. Sturm
Silber 800, oval, Perlstabrand, ca. 46,5 x 37,5 cm, österr. Amtspunze 1922-2001, Erzeugerzeichen Alexander Sturm - Wien, 1264,9 g, Gebrauchsspuren øS1265
12.09.2019 - 15:19
- Startpreis:
Wiener Tablett, Fa. Sturm
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |