Lot Nr. 195-038021/0002

12 Mokkalöffel, Deutsch um 1900

Silber 800, deutsche Staatspunze ab 1888, Gesamtgewicht ca. 140 g, unpassendes Etui, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:21

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019