Lot Nr. 195-038002/0019

Lalique-Eule, letztes Viertel 20. Jahrhundert

farbloses, formgepresstes Glas, teils mattiert, über dem Stand bezeichnet Lalique R (im Kreis) France, Höhe ca. 9 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:27

Startpreis:
EUR 60,-

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019