Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036526/0326

Verlag Basset, Paris

Verlag Basset, Paris - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(2. Hälfte 18. Jahrhundert) zugeschrieben Guckkastenblatt: Adelige Gesellschaftsszenen in französischem barockem Garten mit allegorischen Figuren und Sternzeichen, kolorierter Kupferstich, Paris, Mitte bis 2. Hälfte 18. Jahrhundert, ca. 27,5 x 41 cm, bildrandig beschnitten, kleine unterlegte Randfehlstelle, berieben, zwei Nagellöcher, verglast, gerahmt(Ko) Ruf 180

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.09.2019 - 15:29

Startpreis:
EUR 140,-

Verlag Basset, Paris

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019