Lot Nr. 195-038068/0001

nach Andy Warhol

(1928-1987) Sam, aquarellierte Serigrafie auf beigem Papier, später beschriftet, ca. 27,5 x 21 cm, Passep., verglast, gerahmt

12.09.2019 - 15:29

Startpreis:

nach Andy Warhol

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019