Lot Nr. 195-037772/0010

Matthias Holl

(wohl Deutsch um 1894) Marterl mit Gebirgskulisse im Winter, signiert unten rechts: Holl, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 70 x 80 cm, Rahmen mit kleineren Lagerschäden

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:30

Startpreis:
EUR 140,-

Matthias Holl

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019