Lot Nr. 195-037978/0002

Günther Edlinger *

(Salzburg 1958 geb.) W. A. Mozart, rückseitig signiert und datiert: Edlinger 2013, fotografische Drucktechnik mit Kunstharz auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, Originalrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:30

Startpreis:

Günther Edlinger *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019