Lot Nr. 195-037493/0008

Schenk ?

(wohl Österreichisch, 20. Jahrhundert) Domina auf Kommode sitzend, undeutlich signiert unten rechts, Widmung, Bleistiftzeichnung auf beigem Papier, ca. 20 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen abgerieben

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:31

Startpreis:

Schenk ?

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019