Lot Nr. 195-037127/0001

Niederländische Schule, Ende 18. Jahrhundert

Drei Rinder an Meeresbucht vor niederländischer Stadt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 25,5 x 33 cm, kleine Flecken, gerahmt Ruf 500

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:33

Startpreis:

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019