Lot Nr. 195-037985/0002

Deutsche Schule, 18. Jahrhundert

Porträt eines bürgerlichen Herrn mit grüner Kappe und Becher in der Hand, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 41 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:34

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019