Lot Nr. 195-037553/0014

Lois Irsara

(Abtei 1923-2014 Val Badia, Südtirol) Frau mit Buch, signiert und datiert unten links: Lois Irsara 1963, Öl auf Leinwandkarton, ca. 35 x 23 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.09.2019 - 15:36

Startpreis:

Lois Irsara

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019