Lot Nr. 195-036526/0285

Nachahmer in der Art Philips Wouwerman

(Haarlem 1619-1668) Jagdgesellschaft in Landschaft mit Falknerin, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 45 x 58 cm, gerahmt (93)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:38

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019