Lot Nr. 195-037113/0003

Fritz Halberg-Krauss *

(Stadtprozelten/Main 1874-1951Prien/Chiemsee) Wolkenbedeckter Abendhimmel an einem See, signiert unten rechts: F. Halberg-Krauss, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen mit Lagerschäden

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:39

Startpreis:

Fritz Halberg-Krauss *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019