Lot Nr. 195-037113/0002

Wilhelm Kaufmann *

(Wien 1895-1975) Dorfstraße mit Heurigenkeller, signiert unten rechts: Wilhelm Kaufmann, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 77 cm, Restaurierungsstelle, masseverzierter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:39

Startpreis:

Wilhelm Kaufmann *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019