Lot Nr. 195-037307/0041

Marcel Kammerer *

(Wien 1878-1959 Quebec) Zwei Italienerinnen in einem Schlosspark, signiert und datiert unten rechts: Marcel Kammerer, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, Farbfehlstelle, Rahmen mit Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:40

Startpreis:
EUR 1.600,-

Marcel Kammerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019