Marcel Kammerer *
(Wien 1878-1959 Quebec) Zwei Italienerinnen in einem Schlosspark, signiert und datiert unten rechts: Marcel Kammerer, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, Farbfehlstelle, Rahmen mit Abriebstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.09.2019 - 15:40
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Marcel Kammerer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |