Lot Nr. 195-037114/0011

Viktor Müller? *

(Golantha, CSSR 1871-1951 Melk) Die schüchterne Maid, signiert unten rechts: Vict. Müller, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 101 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:40

Startpreis:
EUR 360,-

Viktor Müller? *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019