Lot Nr. 195-036759/0012

A. Lieblang

(Deutsch, Anfang 20. Jahrhundert) Stadtansicht mit Kirche, signiert unten rechts: A. Lieblang, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 46 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:41

Startpreis:
EUR 140,-

A. Lieblang

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019