Lot Nr. 195-036591/0006

Reiner Schiestl *

(Kufstein 1939 geb.) Südliche Landschaft mit Häusern und Villa, signiert und datiert unten rechts: R. Schiestl (19)73, Aquarell/Bleistift (Pleinairmalerei) auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Eckbereich mit Reißnagellöchern, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.09.2019 - 15:43

Startpreis:
EUR 360,-

Reiner Schiestl *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.09.2019 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.09. - 12.09.2019