Lot Nr. 195-037382/0065 -

Walter L. Brendel *

(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Mechanische Figur, signiert und datiert unten rechts: W. L. Brendel (19)74, Farblithografie, Auflagenr. 65/75, Ca. 47 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000233)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.09.2019 - 10:01

Startpreis:
EUR 140,-

Walter L. Brendel *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.09.2019 - 10:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online