Lot Nr. 195-037382/0067 -

Rudolf Hradil *

(Salzburg 1925-2007 Wien) Venedig, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, Auflagenr. VI 8/30, ca. 52 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.09.2019 - 10:02

Startpreis:
EUR 140,-

Rudolf Hradil *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.09.2019 - 10:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online