Lot Nr. 195-037973/0009

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)71, Farblithografie, Auflagenr. 9/XII, Blatt ca. 56,5 x 75,5 cm, verglast

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.09.2019 - 10:02

Startpreis:

Karl Korab *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.09.2019 - 10:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online