Lot Nr. 195-037997/0005

Fritz Wotruba *

(Wien 1907-1975) Blockfiguren, signiert unten rechts: F. Wotruba, Kaltnadelradierung, Auflagenr. 56/200, Blatt ca. 37 x 49,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.09.2019 - 10:04

Startpreis:

Fritz Wotruba *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.09.2019 - 10:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online